Histórico de Gestões
Período

Diretoria

Venerável Mestre
Amarildo Pereira
CIM: 4174
Início: 01/01/2021
Fim: 31/12/2021
1º Vigilante
Carlos Eduardo Carmona de Azevedo
CIM: 4292
Início: 01/01/2021
Fim: 31/12/2021
2º Vigilante
Fernando Augusto Gomes
CIM: 4451
Início: 01/01/2021
Fim: 31/12/2021
Tesoureiro
Antônio Alberto Schommer Júnior
CIM: 3939
Início: 01/01/2021
Fim: 31/12/2021
Tesoureiro Adjunto
Leandro Luiz Laurini
CIM: 4827
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Secretário
José Luiz de Siqueira
CIM: 4452
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Orador
Helmut Flávio Preza Daltro
CIM: 3395
Início: 13/07/2021
Fim: 31/12/2021
Hospitaleiro
Leimar Ricardo Bandeira de Oliveira
CIM: 5145
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Mestre de Cerimônias
João Edisom de Souza
CIM: 4699
Início: 07/01/2021
Fim: 31/12/2021
Chanceler
Leimar Ricardo Bandeira de Oliveira
CIM: 5145
Início: 07/01/2021
Fim: 31/12/2021
1º Diácono
Domingos Sávio Ribeiro
CIM: 4037
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Mestre de Harmonia
Maurício Romanini
CIM: 5147
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Primeiro Experto
Luiz Jorge Schommer Neto
CIM: 2845
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Segundo Experto
Sildemar Ziezkowski
CIM: 2846
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Cobridor Interno
Átila Insfran Ocampos
CIM: 5307
Início: 13/07/2021
Fim: 31/12/2021
Secretário Adjunto
Fernando Augusto Gomes
CIM: 4451
Início: 11/01/2021
Fim: 31/12/2021
Guarda do Templo
Átila Insfran Ocampos
CIM: 5307
Início: 13/07/2021
Fim: 31/12/2021
Acácia da Independência Nº 50
Emitido em 17/10/2021 21:17